Вам не придется выходить из дома

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Миграционный пункт отделения полиции (дислокация ст. Милютинская) МО МВД России «Морозовский» информирует граждан, что с 30.03.2020г. прием заявителей при предоставлении государственных услуг временно будет осуществляться сотрудниками подразделения по вопросам миграции только по предварительной записи по телефону 8(86389)2-12-46.

Кроме того, миграционный пункт отделения полиции (дислокация ст.Милютинская) МО МВД России «Морозовский»  рекомендует гражданамвоспользоваться возможностью подачи заявления в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных услуг.

Также информируем, что при обращении иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, а также в случае истечения у данной категории лиц разрешенного срока пребывания будут приниматься решения о продлении данного срока до 90 дней с постановкой на миграционный учет по месту пребывания.

Для продления срока пребывания в связи с невозможностью покинуть территорию России иностранному гражданину необходимо обратиться в миграционный пункт по месту своего фактического нахождения с мотивированным заявлением о продлении срока пребывания.

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросу продления срока временного пребывания на территории РФ будет осуществляться сотрудниками миграционного пункта отделения полиции (дислокация ст.Милютинская) МО МВД России «Морозовский»по предварительной записи по телефону 8(86389)2-12-46.

Латыпова Галина Николаевна, начальник миграционного пункта ОП (дислокация ст. Милютинская) МО МВД России «Морозовский» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять