Василий Голубев поздравил гандболисток «Ростов-Дона» с чемпионством

Источник: DON24.RU

Глава донского региона Василий Голубев поздравил донских гандболисток из клуба «Ростов-Дон» с победой в чемпионате России. Слова губернатора приводит портал Правительства Ростовской области.

«От чистого сердца благодарю вас за красивую игру, которую вы подарили всем нам, и совсем не в первый раз. Вы – команда с сумасшедшей историей, только чемпионство страны у вас в девятый раз, а еще Суперкубки и Еврокубки. Насколько позволяет время, я стараюсь бывать на матчах, всегда интересуюсь вашей игрой. И всегда желаю вам только победы! Потому что ваши победы – это радость для любителей спорта, любителей гандбола. Команда «Ростов-Дон» пишет красивую историю спорта. Спасибо игрокам, тренерам, спасибо всем, кто работает в единой команде», – цитирует портал главу региона.

Он пожелал гандболисткам новых вызовов и побед, а также выразил уверенность в том, что у ростовской команды яркое будущее.

Напомним, «Ростов-Дон» накануне стал чемпионом России, превзойдя в двухматчевом противостоянии московский ЦСКА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять