Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре.

Семинар состоится 27.02.2026 года в 11.00

Семинар проводится в дистанционном формате. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке:

https://mbrostov.ru/events/2608

Налогоплательщикам будут предложены  следующие темы:

— Порядок представления налоговыми агентами налоговых расчетов 6-НДФЛ, страховых взносов и уведомлений;

— Информирование физических лиц и организаций о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2025 года;

— Особенности декларирования физическими лицами доходов за 2025 год;

— Возникновение обязанности по исчислению и уплате НДС

с 2026 г. для налогоплательщиков, применяющих УСН;

— О введении с 2026 года Единого документа учета;

— Актуальные вопросы применения АвтоУСН.

Семинар в режиме онлайн, позволяет участникам, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам.

Принять участие могут все желающие.

Телефоны для справок:

— МИФНС России №12 по Ростовской области: 8 (863) 629-5175, доб. 3751

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять