ВЕСНА, ЦВЕТЫ И КОМПЛИМЕНТЫ…

В районном Доме культуры весело отметили первый весенний праздник

Весна – пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Каждая женщина в это время особенно хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы. В день 8 марта мы все с особой теплотой вспоминаем о самых близких женщинах, благодаря которым мы есть и живем, которые нам дарят тепло и ласку!

6 марта в ст. Милютинской в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

 Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную атмосферу праздника: в фойе была представлена выставка работ Ларисы Коноваловой, удивляющая разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

Прозвучали проникновенные слова: «Жизнь была бы, конечно, пуста, будь она красотой не отмечена, и когда говорят «красота», мне всегда представляется —  Женщина!» Занавес открылся.

С поздравлениями к жительницам Милютинского района обратился председатель Собрания депутатов — глава Милютинского района Владимир Федорович Третьяков. Он пожелал милым женщинам, чтобы в их семьях царили уют и благополучие, любящие и любимые оберегали их от невзгод, и ничто не омрачало женского счастья, а успех сопутствовал во всех делах.

Началась вереница комплиментов и нежных слов в адрес прекрасной половины человечества.  Много хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер. А. Н. Попов и Зубаир Алиев то и дело между номерами программы высказывали восхищение женщинами —  такими разными: умными, красивыми, нежными, очаровательными, умеющими создать уют.

Танцевальные коллективы «Ты — супер!» и «Импульс» подарили незабываемые ощущения своими выступлениями. Совсем юные красавицы кружились розовыми лепестками и порхали на сцене невесомыми мотыльками. Песни в исполнении Марии Ковалевой и Миланы Аль-Гандур ещё раз напомнили всем о самом дорогом человеке – маме. Ведь именно материнская любовь и забота  помогают на всем жизненном пути. От музыкальных поздравлений с 8 марта Ирины Дегтяревой, Вероники Быбко и Евгении Ворониной все женщины, находящиеся в зале, почувствовали себя сами счастливыми. Среди прочих затронутых ведущими тем был поднят важный и очень актуальный вопрос: что подарить любимым? На мероприятии подарком от мужчин стали выступления Зубаира Алиева, Николая Алимова, Юрия Чичканова, Павла Чупруна и Дмитрия Крыжки. В праздничном концерте также приняли участие Милютинский академический народный хор, вокальная группа «Разгуляй», солисты Светлана Ковальская и Анна Овсепян.

Стоит отметить, что в этом концерте техническое сопровождение номеров участников было не только звуковым, но и световым. Это сделало выступления более яркими и впечатляющими. Искусственный туман на сцене также добавил эффектности некоторым из них.

Хочется пожелать всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять