Вместе ради детей!

22 декабря в МБОУ Милютинской СОШ прошло торжественное мероприятие «Вместе ради детей», посвященное главному вопросу всех взрослых – обеспечению безопасности юных участников дорожного движения, воспитанию у детей правового сознания и навыков законопослушного поведения на дорогах. Впереди – зимние каникулы, и мы, взрослые, хотим, чтобы это время для наших детей было безопасным и радостным.
Именно с этой целью Администрация Милютинского района закупила для всех учеников 1-4 классов светоотражающие фликеры. В этот день в школу пришли заведующий отделом образования Администрации Милютинского района Е.А. Парфенова, главный архитектор Милютинского района А.В. Мякотин, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Морозовский» С.Н. Титов. Гости поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали всем здоровья, хороших оценок, а также призвали быть грамотными пешеходами и соблюдать правила дорожного движения.
Участники отряда ЮИД «Светофор» (руководители Чумакова Л.И., Руденко М.А.) подготовили выступление агитбригады о важности соблюдения ПДД, о том, что светоотражающий элемент на одежде — это надежно и стильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять