В Администрации Милютинского района состоялась важная и одновременно скорбная церемония — передача Орденов Мужества родителям военнослужащих Дмитрюка Виталия Андреевича и Фролова Романа Александровича, отдавших жизнь в ходе специальной военной операции.
За проявленные мужество, стойкость и отвагу в зоне боевых действий указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2025 года они были награждены Орденами Мужества.
Заслуженные награды родителям героев вручили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Елена Анищенко и старший эксперт-специалист отделения военного комиссариата по Морозовскому, Милютинскому, Обливскому и Советскому районам Владимир Бауткин.
Память о Виталии Дмитрюке и Романе Фролове навсегда сохранится в сердцах земляков. Воин жив, пока жива о нём память. Вечная память Героям!
К. ЮРОШЕЕВИЧ
