Встретились спустя 52 года

17 августа произошло знаменательное событие в жизни Степано-Савченской школы. Встретились выпускники 1967 года. Из Луганска, ДНР, Карелии, Ростова, Заветинского района, Милютинской и местные прибыли гости. Школа светлая, уютная, но другая. И парты не такие, но мы с удовольствием посидели за ними. Поделились воспоминаниями. В классе нас было 42 человека. Минутой молчания почтили память одноклассников, не доживших до этой встречи. Вспомнили наших учителей: Алексея Ивановича и Зинаиду Ивановну Лебединских, Екатерину Семеновну Ефименко, Ольгу Пантелеевну Камышову, Татьяну Григорьевну и Анну Григорьевну Долговых, Семена Владимировича и Петра Владимировича Каменевых, Софью Долмадовну Украинцеву, Надежду Михайловну Кравцову и нашего директора Ольгу Кузьминичну Приходько. Замечательные были люди — Учителя с большой буквы.

Жизнь у нас сложилась по-разному. Есть среди нас геолог, учителя, медработники, инженеры, экономисты, бухгалтеры, водители, работники сельского хозяйства. Аплодисментами встретили сообщение Веры Закутской о том, что она мама 10 детей. Почти все уже на пенсии, помогаем растить внуков. Теплой и радостной была встреча. Выразили пожелание встретиться еще…

Ст. Милютинская Валентина Королева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять