В Ростовской области запущен сайт кадровой программы «Герои Дона», которая является региональным продолжением президентского проекта «Время героев». Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале. Подробная информация о проекте теперь доступна на официальном сайте программы — герои-дона.рф.

Юрий Слюсарь отметил, что подать заявку для участия в региональной кадровой программе «Герои Дона» можно уже сейчас, раньше установленного ранее срока.

«Подготовка компетентных руководителей из числа участников и ветеранов СВО будет проходить в несколько этапов: заявки принимаются до 18 апреля, после чего претендентов ждут тестовые задания, а до 1 июля будут подведены итоги и названы имена участников программы. Обучение начнется в сентябре и продлится 1 год», — рассказал глава региона.

Кадровый образовательный проект «Герои Дона» направлен на поддержку участников СВО, чтобы каждый герой, защищающий страну, чувствовал себя востребованным и успешным в мирной жизни.

Участие в программе могут принять как ветераны спецоперации, так и действующие военнослужащие-участники СВО. Для последних предусмотрено «отложенное» обучение, которое будет реализовано после их возвращения в регион.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять