Задонская детская школа искусств организовала онлайн-конкурс «Поэзия Победы»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне задонская детская школа искусств Азовского района на своей страничке в Инстаграме запустила онлайн-конкурс «Поэзия Победы». Этот конкурс подразумевает художественное чтение. В рамках конкурса любой желающий может продекламировать любимое стихотворение или отрывок из литературного произведения в память о героях нашей страны в видеоформате.

Министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева сообщила, что целью проекта является воспитание уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу защитников Родины в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день воспитание патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения очень важно.

Оценивать работы будет «народное жюри». Будут посчитаны голоса (лайки) под опубликованными видео. Все участники конкурса получат дипломомы участника в электронном варианте, а победителей наградят дипломами лауреатов I, II, III степени и дипломантов I, II, III степени тоже в электронный виде. Победитель, набравший наибольшее количество голосов среди остальных участников, согласно положению получит гран-при и специальный памятный приз. С положением о конкурсе уже можно ознакомиться на сайте задонской школы искусств.

Предложение школы искусств активно поддержали известные российский актеры, среди которых народный артист, актер театра и кино Владимир Конкин и кинорежиссёр, сценарист, актер театра и кино Евгений Ткачук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять