Жительница Милютинской рассказала, почему для нее важны поправки к Коституции

Жительница ст. Милютинской Марина Переходкина досрочно проголосовала на одном из избирательных участков станицы по поправкам к конституции.  Она рассказала корреспонденту Луча, почему она считает это важным для себя, своей семи и всех жителей России. 

— Семья — главная ценность абсолютного большинства россиян. Поправки поддерживают традиционные семейные ценности: брак как союз мужчины и женщины, уважение детей к старшим, доверие и забота нескольких поколений семьи друг о друге. К тому же Проведение голосования по столь значимой теме дает возможность почувствовать свою причастность к тому, что происходит в стране, — сказала Марина.

Напомним, во время общероссийского голосования по поправкам в Основной закон государства жители Милютинского района также могут сделать выбор в рамках проекта «Народный совет», инициированного главой региона и определить, на какие проекты в первую очередь будут потрачены 500 млн рублей из областного бюджета, выделенные на решение социальных задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять