Общероссийский день приёма граждан пройдёт 12 декабря 2019 года

По поручению главы государства каждый год проходит общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных и территориальных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, а также в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в соответствующих приемных Президента Российской Федерации, государственных органов или органов местного самоуправления, проводят прием заявителей уполномоченные лица данных органов и обеспечивают заявителям возможность личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устной форме вопросов. Личный прием осуществляется по очереди. С собой необходимо иметь паспорт.

Предварительно записаться на личный прием в Правительстве Ростовской области можно в период с 28 ноября по 6 декабря по телефонам: 8(863) 240-54-77, 8(863) 240-55-27, 8(863) 240-73-49 с 09:00 до 17:00.

Прием будет проводиться в управлении по работе с обращениями граждан и организаций Правительства Ростовской области по адресу: Ростов-на-Дону, просп. Соколова,15. Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица по вопросам, относящимся к компетенции правительства Ростовской области по направлениям: здравоохранение, социальное развитие, образование, молодежная политика, культура, спорт, промышленность, энергетика, ЖКХ, транспорт, строительство, архитектура и территориальное развитие, а также по правовым вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять