24 января состоялось заседание постоянно действующего координационного совета по обеспечению правопорядка в Милютинском районе

В понедельник 24 января Глава Администрации Милютинского района Ольга Писаренко провела заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Милютинском районе.  В совещании приняли участие: и.о. прокурора Милютинского района советник юстиции К.И. Сафонов, начальник ОП (дислокация ст. Милютинская) Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» С.А. Ананьев, Председатель Милютинского районного Собрания депутатов Третьяков В.Ф., заместители главы Администрации района.

В ходе заседания заслушаны доклады по следующим вопросам: проведение анализа состояния правопорядка, эффективности проводимых на территории Милютинского  района профилактических мероприятий и оперативно профилактических мероприятий, а также  прогнозирование тенденций развития ситуации в этой области; организация и проведение встреч с населением, трудовыми коллективами, учреждениями и организациями по вопросам состояния преступности на территории муниципальных образований Милютинского района; проведение профилактических мероприятий, направленных на противодействие преступлениям экстремистской направленности, в том числе среди лидеров и активных участников, общественных и иных некоммерческих организаций, политических партий и движений, автономных групп, склонных к их проявлению.

Обсуждались также вопросы обеспечения реализации мероприятий подпрограммы «Противодействие коррупции в Милютинском районе» муниципальной программы Милютинского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» и информирование населения Милютинского района о результатах противодействия коррупции на территории района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять