Это наш выбор: олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Николай Спинев, олимпийский чемпион, 29 июня принял участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. Спортсмен сказал о том, что отдать свой голос – значит не быть равнодушным к будущему России.

Он также сказал, что проголосовать для него – это необходимость, которая дает  уверенность в том, что его голос значим и будет учтен. Предлагаемые поправки к Основному закону страны просто необходимы для будущего нашего государства,  сохранения семьи,  неделимости границ России.

Николай Спинев уверен:

— Мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор.

Олимпийский оценил предоставленную гражданам возможность участвовать в голосовании в течение нескольких дней до 1 июля. С его слов, предпринятые в этом отношении меры не дадут скапливаться на участках большому количеству людей в основной день голосования.

— Таким образом, соблюдены принципы легитимности и прозрачности голосования, — отметил Николай Спинев.

Напомним, во время общероссийского голосования по поправкам в Основной закон государства дончане также могут сделать выбор в рамках проекта «Народный совет», инициированного главой региона и определить, на какие проекты в первую очередь будут потрачены 500 млн рублей из областной казны, выделенные на решение социальных задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять