ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД

Быть учителем, значит любить детей, любить свое дело, уметь увлечь своим предметом и повести за собой. Сколько сил, души и знаний учитель вкладывает в каждого из своих учеников! Сколько нужно терпения, чтобы из маленьких мальчишек и девчонок выросли грамотные и успешные люди!

В преддверии Дня учителя в Ростовском государственном музыкальном театре прошло торжественное награждение работников образования Донского региона. Заслуженные награды педагогам вручали депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя комитета по образованию и науке Лариса Тутова, первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев.

За многолетний труд в сфере образования, давший значимые результаты для социального развития Ростовской области, звание лучшего работника образования Дона и медаль «За доблестный труд на благо Донского края» получила учитель начальных классов Степано-Савченской основной общеобразовательной школы Л.Г. Ефименко. О своей работе Любовь Григорьевна в своем блоге пишет: «Я работаю в школе более полувека учителем начальных классов. В моей  трудовой книжке всего одна запись о приёме на работу. Я очень люблю моих малышей и они платят мне взаимностью».

Наряду с Л.Г. Ефименко этого почетного звания были удостоены еще 29 работников образования Ростовской области.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять