«Единая Россия» поздравила медиков инфекционного госпиталя Милютинского района с Новым годом.

Представители местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и движения #МыВместе встретились с медиками инфекционного госпиталя Милютинского района, чтобы поблагодарить их за нелегкий труд и самоотверженность в борьбе с коронавирусной инфекцией, а также поздравить с Новым годом.

Медиков поздравила исполнительный секретарь Милютинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Т.Красавина.

«Спасибо Вам за ваш важный и нужный труд. За то, что вы помогаете выздороветь людям, боретесь за их жизнь», — отметила она. Для детей сотрудников ковидного госпиталя были переданы сладкие подарки.

     В организации акции добра и милосердия, для медицинских работников и их деток, приняли участие депутат собрания депутатов Милютинского сельского поселения А.Н.Бабичев, индивидуальные предприниматели В.П.Орлов, А.В.Шимкович, за что им огромная благодарность.  Работники Милютинского РДК в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили медицинских работников с Наступающими праздниками и пожелали им здоровья, семейного благополучия и удачи.

     Такие поздравления проходят на Дону везде, где действуют инфекционные госпитали. Партийцы передают подарки и для детей медработников, украшают по-новогоднему «чистые зоны». Акции проводятся совместно с движением #МыВместе.

   Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ростовской области поддерживает медиков с первых дней пандемии. На базе региональной приемной председателя партии действует волонтерский штаб. Добровольцы неоднократно доставляли в госпитали, другие медучреждения специальное оборудование, средства индивидуальной защиты, продуктовые и чайные наборы, питьевую воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять