Жители Ростовской области могут отправлять посылки и письма своим родным, участвующим в СВО

Члены семей военнослужащих, которые выполняют задачи в ходе проведения СВО, могут отправлять им письма и посылки на почтовые адреса: 103400, Москва-400, номер войсковой части.

Номера воинских частей можно узнать в военных комиссариатах.

Военнослужащие также могут отправлять личные письма домой. Для этого они будут обеспечены почтовыми конвертами и письменными принадлежностями.

При написании писем нужно соблюдать порядок и правила ведения такой переписки, в том числе запрет на распространение сведений, которые относятся частично или полностью к сведениям, составляющим гостайну, а также информации ограниченного доступа.

Доставлять почтовые отправления в подразделения, в которых военнослужащие выполняют задачи СВО, обеспечат подразделения фельдъегерско-почтовой связи ВС РФ.

Почтовый адрес создан по решению Минобороны Российской Федерации в целях реализации прав военнослужащих, принимающих участие в СВО, на личную переписку с членами семей, а также для ведения служебной переписки объединений, соединений и воинских частей в зоне СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять