В ст. Милютинской прошла презентация литературно-музыкального альманаха «Творческие родники»

2 декабря в Милютинской центральной библиотеке состоялась презентация Литературно-музыкального альманаха «Творческие родники» и сборника стихов «Не забывайте!» ростовского поэта Александра Ильина.

Книги презентовала учитель русского языка Людмила Козлова. В презентации приняли участие библиотекари структурных подразделений Милютинской центральной библиотеки: Лукичёвская, Кузнецовская, Новодмитриевская, Светочниковская, Николо-Берёзовская, Россошанская и коллектив центральной библиотеки.

В ходе презентации Людмила Леонидовна рассказала о жизни и творчестве поэта Александра Анатольевича Ильина, о значении и важности книг патриотического содержания в жизни каждого человека, о том, как важно знать и помнить, о героизме, подвиге и славе Героев нашего Отечества.

Все библиотеки района, а их у нас 17, получили в дар литературно-музыкальный альманах «Творческие родники» и сборник стихов «Не забывайте!»

Новые книги ждут своего читателя, а мы ждём Вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять