Ребята из Милютинского района приняли участие в молодежном форуме «Молодая волна»

С 19 по 24 мая 2023 года на берегу Азовского моря в детском оздоровительном комплексе «Спутник» (Неклиновский район, село Натальевка) состоялся молодежный Окружной форум «Молодая волна». В этом году он прошел под девизом «Движение Первых».
Молодежный форум «Молодая волна» – это интерактивная образовательная площадка по обмену опытом и развитию молодежного межрегионального сотрудничества, участниками которой стали 600 несовершеннолетних со всего Южного Федерального округа в возрасте от 14 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор.

Милютинский район представили 3 (трое) представителей активной молодежи района: Ивахненко Глеб (Первомайская основная школа), Карнаухова Евгения (Милютинская средняя школа), Жукова Злата (Петровская средняя школа).
Участники разделились по следующим трекам:
✅«Дерзай и открывай»;
✅«Служи Отечеству».

В течении 5 дней ребята участвовали в мотивационных встречах, интерактивных лекциях и тренингах, мастер-классах, творческих конкурсах, культурной и спортивной программах, акциях. 🎉
⭐️Ивахненко Глеб участвовал в разработке итогового проекта, посетил мастер-класс по нейрографии, принял участие в викторине Росатома.
⭐️Карнаухова Евгения посетила IT-столицу России г. Таганрог, где для участников была организована экскурсия по городу. Ребята посетили музей имени А.П. Чехова, IT-компанию Inostudio, Южный Федеральный Университет. Евгения прошла 3-х дневные курсы по социальному проектированию, защитила собственный проект и приняла участие в разработке итогового проекта.
⭐️Жукова Злата посещала мастер-классы, лекции с ректором ДГТУ, участвовала в работе над итоговым проектом, посетила викторину Росатома.

Форум закончился, но все только начинается, ведь участники вернулись домой с новыми силами, идеями и огромным желанием создавать что-то новое, а главное полезное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять