Больше 250 инициативных проектов жители Ростовской области уже разместили на сайте губернаторского проекта «Сделаем вместе!»

В Ростовской области продолжается отбор инициатив, которые выдвигаются для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областной казны, в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!».

С 2023 года выдвижение проектов проходит в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на площадке проекта.

Как сообщает сайт Правительства ростовской области, с 1 марта жители донских муниципалитетов активно выдвигают инициативные проекты. На сегодняшний день на сайте губернаторского проекта «Сделаем вместе!» уже размещено больше двухсот пятидесяти инициатив.

Разместить свои инициативные проекты на сайте можно будет до 20 марта текущего года включительно.

Как только закончатся указанные сроки, эти инициативные проекты будут вынесены на голосование, в котором жители донского региона смогут отдать свой голос за лучшие, по их мнению, инициативы.

Голосование по инициативам пройдет с 10 по 30 апреля текущего года.

Субсидии из областной казны получат проекты, которые наберут наибольшее количество голосов.

В прошлом году выполнен 181 инициативный проект, в 2023 году в планах реализовать еще 240 проектов-победителей прошлого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять