Депутат Государственной Думы РФ Н. А. Гончаров с рабочим визитом посетил Милютинский район

7 марта депутат Государственной Думы, представляющий Белокалитвинский одномандатный избирательный округ №153, Н.А. Гончаров в рамках рабочей поездки побывал в ст. Селивановской, где на базе общественной приемной партии «Единая Россия» совместно с главой Администрации Милютинского района В.П. Ковалевым, председателем Собрания депутатов – главой Милютинского района В.Ф. Третьяковым и главой Администрации Селивановского с/п Е.В. Крижановской провел прием граждан.

В личной беседе Николай Александрович обсудил проблемы жителей поселения. Один из самых сложных вопросов, озвученных на встрече, – капитальный ремонт водопропускной трубы автодороге в х. Севостьянове, через которую проходит маршрут школьного автобуса. По предварительным подсчетам на устранение данной проблемы требуются немалые средства. Однако ее решение, подчеркнул депутат, никак нельзя откладывать. И он, в свою очередь, направит ходатайство на министерство транспорта области с просьбой ускорить рассмотрение вопроса финансирования проекта.

Еще одной темой разговора стало благоустройство населенных пунктов. Так, селянка из х. Кутейникова обратилась за содействием в организации освещения на одной из улиц. Жительница х. Гоголевского продолжила эту же тему, а также в обращении коснулась ремонта дороги уже в своем хуторе. Н.А. Гончаров выразил готовность совместно с представителями муниципалитета приложить усилия для решения этих задач. Также, в ходе приема был проработан вопрос капитального ремонта кровли здания Селивановского СДК.

В предпраздничный день политик  посетил Селивановскую врачебную амбулаторию, в которой работает большой женский коллектив. Николай Александрович лично поздравил каждого медработника с наступающим 8-м марта и вручил им цветы.

Поздравления от парламентария  в этот день принимали не только жительницы Селиваноского сельского поселения. Н.А. Гончаров принял участие в праздничном концерте «О, женщины, вам имя – Совершенство!», который прошел в Администрации Милютинского района.

В фойе звучала легкая музыка, и волонтеры Милютинской средней школы вручали женщинам букеты. Главные гости – представительницы прекрасного пола: руководители организаций и подразделений, специалисты и лучшие работники буквально с порога погружались в праздничную атмосферу.

Первые теплые пожелания прозвучали от главы Администрации Милютинского района В.П. Ковалева. Владимир Петрович поблагодарил всех женщин, чьими усилиями наш район успешно развивается по многим ключевым направлениям и пожелал им успехов во всех делах, счастья и благополучия.

Череду поздравлений продолжил Н.А. Гончаров. Николай Александрович подчеркнул умение женщин сочетать в своей жизни совершенно  противоположные сферы деятельности: добиваться успеха в профессии и, в то же время, быть хорошими женами, хозяйками и мамами. Депутат поздравил присутствующих дам с наступающим праздником и вручил им букеты тюльпанов.

К поздравлениям присоединился председатель Собрания депутатов – глава Милютинского района В.Ф. Третьяков. Он поздравил находящихся в зале женщин с главным весенним праздником и пожелал любви, тепла  и спокойствия.

Отдельные поздравления на празднике были адресованы заместителю начальника межмуниципального отдела по Милютинскому, Морозовскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РО Г.В. Кузмич. Галина Викторовна в этот день, 7 марта, отметила свой день рождения.

В завершение праздника вокалисты Г. Николаев, Н. Алимов, Д. Крыжка, А. и Н. Синицыны подарили всем присутствующим свои музыкальные подарки.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять