Губернатор: Карту болельщика можно оформить в любой точке Ростовской области

Источник: DON24.RU

На территории всей Ростовской области созданы условия для оформления карты футбольного болельщика, сообщил губернатор Василий Голубев в прямом эфире телеканала «ДОН 24». По его словам, эта мера поможет обеспечить безопасность на играх и пресекать спекуляцию на билетах. 

«Оформление занимает 3-5 минут, никаких сложностей не составляет. Безопасность людей – приоритет во все времена. Есть люди, которые говорят, что это сложно, это не нужно. Но если что-то случается, обязательно всплывает вопрос, кто это допустил. А вот как раз здесь есть возможность вместе поработать над тем, чтобы сохранит ь здоровье, жизни, создать комфортные условия и уют для людей, находящихся на стадионе», – рассказал глава региона.

Цифровую карту можно создать на портале «Госуслуги», на самом стадионе или в МФЦ области. Это уже сделали порядка 7 тысяч донских болельщиков.

Первая домашняя игра ФК «Ростов» пройдет 31 июля. Желто-синие сразятся с ФК «Химки» на стадионе «Ростов Арена». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять