Любовь к спорту прививается с детства.

В январе 2022 года МБУК «Кузнецовский СДК», а также его юные посетители получили в подарок от Индивидуальных предпринимателей Милютинского сельского поселения новый стол для настольного тенниса. Спортивный инвентарь сразу же установили, натянули сетку, распаковали ракетки и шарики. А право сыграть первую партию получили, конечно же, юные посетители СДК. Подарок стал большой неожиданностью. Сегодня теннисный стол является настоящим центром Дома культуры. Большую часть времени у него проводят мальчишки. Девчонки тоже играют, но пока реже. При этом взрослым, очень радостно наблюдать за их спортивными баталиями и самое главное знать – наши дети заняты полезным делом, находятся под присмотром, а не бесцельно проводят время на улицах.

Администрация Милютинского сельского поселения и директор МБУК «Кузнецовский СДК» благодарит индивидуальных предпринимателей: Егорова А.Н., Егорова А.А., Жукова В.С., Каланчина А.И., Лебединского Ю.П., Морозову Н.И. и Стрельченко Л.Д., за оказанную спонсорскую помощь.

Ваше участие в жизни Кузнецовского СДК подарило настоящую радость, восторг и хорошее настроение детям! Теперь заниматься спортом стало еще интереснее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять