Межрегиональный сетевой конкурс чтецов — «Сталинградской битве 80 лет»

Милютинская детская библиотека принимала участие в межрегиональном сетевом конкурсе чтецов «Сталинградской битве 80 лет», посвященному разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Организатор: Летницкий отдел МБУК Песчанокопского района «Межпоселенческая центральная библиотека». Участники: Мадаев Арсен, Черничкин Николай, Чумакова Вероника, Каргина Вероника.

В Летницком отделе МБУК Песчанокопского района «МЦБ» завершился межрегиональный сетевой конкурс чтецов «Сталинградской битве 80 лет».
Конкурс проходил в социальной сети ВКонтакте с 25 января по 25 февраля 2023 года https://clck.ru/33gXs5
В конкурсе приняло участие 42 человека. Это читатели и библиотекари из Московской, Ростовской, Омской, Новосибирской, Саратовской областей, а также из Республики Алтай.

Участники конкурса читали стихотворения о мужестве и героизме, проявленные советскими солдатами в Сталинградской битве, ставшей коренным переломом в ходе Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Победителями межрегионального сетевого конкурса чтецов «Сталинградской битве 80 лет» стали:
В возрастной категории от 12 до 17 лет:
I место
•Кривенко Мария, 12 лет — Ростовская область, Песчанокопский район.,с. Песчанокопское.
•Морозюк Анастасия – Ростовская область, г. Батайск.
•Черничкин Николай, 12 лет – Ростовская область, станица Милютинская.

Наш Николай Черничкин ученик 5 «б» класса стал победителем в возрастной категории от 12 до 17 лет и получил Диплом за 1 место!
Его одноклассники получили Благодарности за участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять