МОЛОДЕЖЬ ДОНА СМОЖЕТ ВЫДВИНУТЬ СВОИ ИДЕИ ПО РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Источник: DON24.RU

Молодежь Дона сможет выдвинуть свои идеи по развитию малых территорий в рамках проекта Российского союза молодежи «Пространство развития».

«Пространство развития» – уникальная возможность для жителей Дона получить знания в области социального проектирования, публичных выступлений, грантонаписания и командной работы, по итогу разработав проектные идеи, направленные на развитие малых территорий нашего региона», – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Жители малых городов и поселений проходят обучение, в ходе которого выдвигают идеи по улучшению жизни населенного пункта. После ребята вместе с экспертами воплощают в жизнь свои идеи.

В этом году конкурс молодежных проектов по развитию малых территорий пройдет 20 и 21 апреля на базе ЮФУ. К участию приглашают команды из четырех человек от 18 до 35 лет. Обязательное условие – проживание в малых городах и селах Ростовской области численностью не более 50 тысяч человек.

Для участия необходимо оформить проектную идею, которая «не должна сводиться лишь к осуществлению капитальных вложений и быть ориентирована на извлечение прибыли». Прием идей открыт до 12 апреля включительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять