«Мы на СВО, чтобы победить!»

Прежде чем начать рассказ о нашем земляке, участнике специальной военной операции на Украине, военнослужащем в запасе с позывным «141-й», хочется выразить признательность в его адрес. На момент, когда он подписал контракт, ему было 62 года.

Причину, по которой «141-й» подписал контракт и отправился на СВО, он объясняет следующим образом:

— Нацизм, испытывающий ненависть ко всему русскому, надо остановить. И сделать это необходимо там — на Украине, не допуская его на свою землю, в свой дом.

В настоящее время военнослужащий «141-й» проходит службу на херсонском направлении в гранатометном взводе (гранатометчиком).

— Если мы не пойдем останавливать распространение нацизма, а другие сделают вид, что их это не касается, то нацистов мы увидим на пороге своего дома. «Беспилотники» уже прилетают. Любишь свою семью и свою страну? Вставай на их защиту!  Отсидеться за спинами других не получится. Присоединяйся к СВОим! Мы на СВО не для того, чтобы погибнуть, а чтобы победить! – поделился «141-й».

О. КАЛЬЧЕНКО, инспектор ВУС Милютинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять