НА 50 КМ 6 АВАРИЙ: ТРАССУ М-4 СКОВАЛИ ДЕВЯТИБАЛЛЬНЫЕ ПРОБКИ

Источник: DON24.RU

Фото: «Яндекс.Карты»

Трассу М-4 Дон сковали девятибалльные пробки из-за большого количества аварий.

В Ростовскую область нагрянула снежная буря в конце марта. Если в Ростове движение в час пик было с минимальными пробками и инцидентами, то на трассе М-4 придется постоять: на протяжении 50 км водителям придется проехать шесть аварий. Ухудшают ситуацию и дорожные работы, которые ведутся неподалеку.

«Легковые. Аккуратно, левый ряд, правый ряд» «Правый ряд. Тонарщик улетел», «Левый ряд, средний ряд, правый ряд», – пишут комментарии к ДТП очевидцы.

В региональном управлении Госавтоинспекции сообщили, что на трассе уже ввели ограничение на движение большегрузов. Из-за метели на участке с 921-го по 953-й км федеральной автодороги затруднено движение транспорта. В социальных сетях жители Каменска делятся фото и видео с авариями: ветер сдувает машины с трассы, переворачиваются фуры, а грузовик застревает в снежной ловушке прямо на железнодорожном переезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять