На Дону начали принимать заявки от самозанятых на бесплатные услуги по маркетингу

В донских центрах «Мой бизнес» возобновился приём заявлений на бесплатные услуги, востребованные у самозанятых граждан в 2022 году, а также запускают новые направления государственной поддержки.

Самозанятые дончане могут воспользоваться бесплатными услугами благодаря помощи правительства Ростовской области, минэкономразвития донского региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— Больше 190 000 дончан по данным на конец февраля прошли официальную регистрацию в качестве самозанятых. Учитывая их запросы, поступающие на E-mail и в соцсетях центра «Мой бизнес», меры поддержки самозанятых граждан каждый год обновляются и дополняются. Одна из новых мер поддержки – услуга по продвижением товаров самозанятых на маркетплейсах, — сообщила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП», – оператор центров «Мой бизнес» донского региона.

В прошлом году бесплатные услуги по маркетинговому продвижению получили 530 самозанятых. Самой популярной стала услуга по созданию фотоконтента, которая будет доступна и в 2023 году.

Самозанятые граждане смогут выбрать одно из одиннадцати «пакетных» решений: создание фото-контента; создание видеоролика; дизайнерская работа по оформлению карточек для маркетплейсов; создание анимации логотипа или инфографики; разработка фирменного стиля бренда; очная/онлайн маркетинговая консультация ВКонтакте; создание рекламного кабинета Яндекс.Директ и подготовка контекстной рекламы к запуску; изготовление полиграфической продукции; изготовление наружной рекламы

Заявление для получения бесплатных услуг можно подать в центрах «Мой бизнес» донского региона. Областной центр находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Седова,6. Также можно по ссылке подать предварительную заявку.

Проконсультироваться по этой и другим мерам государственной поддержки для самозанятых можно по телефону: 8-(804)-333-32-31, в чате на сайте mbrostov.ru, а также в соцсетях ВКонтакте  и Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять