Николовскому детскому саду «Зорюшка» — 45!

Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, остается для нас дорогим и близким. В ноябре 45 лет назад детский сад № 9 «Зорюшка» х. Николовка открыл двери для своих первых воспитанников.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Историю учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, повара, завхозы, прачки, кочегары и сторожа. Здесь трудятся просто хорошие люди, которые бережно охраняют хрупкий мир детства, заботятся и стараются найти индивидуальный подход ко всем своим воспитанникам.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед.

Сегодня дошкольное учреждение посещают 12 ребят. Каждый из них является личностью, которая стремится к творчеству, выражению своих чувств, эмоций, к достижению своих личных побед.

Детский сад сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Коллектив идет в ногу со временем, учится и профессионально растет.

Поздравляем всех с юбилеем детского сада № 9 «Зорюшка» х. Николовка. Желаем творческих успехов в воспитании подрастающего поколения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять