Полиция проверяет информацию о попытках похищения детей в Батайске

Источник: DON24.RU

Полиция проверяет информацию о попытках похищения детей в Батайске. Информация распространяется по чатам соседей.

В одном из сообщений говорится о мужчине в черной куртке и красной обуви, который 9 ноября пытался затащить ребенка в белую иномарку. Инцидент произошел на территории ДНТ «Труд». Как пишут очевидцы, сначала незнакомец, которому на вид около 30 лет, хотел завязать разговор с ребенком и предлагал ему конфету, потом вышел из машины и стал тянуть несовершеннолетнего за рукав. На помощь школьнику пришел случайный прохожий.

Второе сообщение описывает похожую ситуацию, произошедшую 8 ноября неподалеку от ЖК «Комсомольский». Здесь на ребенка, который шел домой, около 20:30 пытался напасть мужчина в темной шапке, темной куртке и синих джинсах. По словам автора сообщения, этот злоумышленник выглядел примерно на 40 лет.

В пресс-службе МВД сообщили, что сейчас полиция проверяет эту информацию. 

«По данным фактам в полицию поступали сообщения. На данный момент проводятся все необходимые мероприятия», – ответили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять