С пользой для общего дела

26 декабря, в преддверии Нового года, Милютинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества В.Н. Василенко.

Первым делом депутат побывал в «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Здесь Вячеслав Николаевич пообщался с постояльцами ЦСО и поздравил их с наступающим Новым годом.

Далее парламентарий встретился с детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми из многодетных семей и участников специальной военной операции. В.Н. Василенко выразил им свою поддержку, пожелал крепкого здоровья и вручил сладкие подарки.

Затем состоялось заседание Милютинского районного Собрания депутатов с участием В.Н. Василенко. В итоговом Собрании приняли участие глава Администрации Милютинского района В.П. Ковалев, его заместители, руководители отделов Администрации Милютинского района и депутаты.

   На повестке дня стоял ряд вопросов, главный из которых – рассмотрение проекта бюджета Милютинского района на 2024 г. Депутаты единогласно проголосовали за его принятие.

   В.П. Ковалев выступил перед депутатами и поделился планами и задачами, стоящими перед органами местного самоуправления на будущий год.

   В свою очередь, Вячеслав Николаевич довел до сведения собравшихся основные параметры областного бюджета. Кроме того, обсудил с депутатами реализацию на территории района.

  В завершение заседания поздравил всех с Новым годом и Рождеством, а лучшим работникам Администрации района вручил награды донского парламента за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять