Школьники из Милютинского района посетили выездное мероприятие «Мобильный тьютер» в г. Морозовске

23 сентября 2022 года рабочей группой ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в городе Морозовск было проведено выездное мероприятие «Мобильный тьютер».

От Милютинского района в данном мероприятии под руководством методиста МБУ «МК и ЦБ отдела образования Администрации Милютинского района» Ольги Щур приняли участие 7 обучающихся: Подкуйко Александр и Сажин Ярослав из МБОУ Светочниковской СОШ, Ковалёва Ксения из МБОУ Первомайской ООШ, Карнаухова Евгения и Летнев Георгий из МБОУ Милютинской СОШ, Козлова Варвара и Самойлова Светлана из МБОУ Лукичевской СОШ и 3 педагога образовательных учреждение района.

Обучающиеся познакомились с презентацией ГБУ ДО РО «Ступени успеха», поучаствовали в мастер-классах от ведущих преподавателей г. Ростова-на-Дону по специфике решения олимпиадных задач (физика 8-10 класс, математика 8-10 класс, информатика 8-10 класс, история 8-10 класс), в психологических тренингах. Все ребята и педагоги получили сертификаты участника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять