«Служите достойно!»

В конце октября в Кузнецовском СДК прошли торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил РФ.

Совсем скоро Вадим Белоконев и Иван Марковский из Милютинского с/п сменят кеды на берцы и встанут в солдатский строй. Чтобы поднять боевой дух будущих воинов, работники культуры провели для них проводы в торжественной обстановке при участии органов местного самоуправления, родителей и студентов Морозовского агропромышленного техникума.

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились председатель Собрания депутатов – глава Милютинского района В.Ф. Третьяков и глава администрации Милютинского с/п – С.Ю. Сергиенко. Владимир Федорович и Светлана Юрьевна пожелали удачи парням, спокойной службы, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров и вручили иконки, ладанки  и памятные подарки.

После торжественной части для будущих солдат прозвучал музыкальный подарок в исполнении Д. Крыжки.

Провожали на срочную службу в армию своих молодых земляков и в других сельских поселениях района. Впереди ребят ждет школа жизни, пройдя которую юноши станут настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных и близких.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять