«Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!»

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду…Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно.

28 декабря Комплекс информационного библиотечного обслуживания (КИБО) Милютинской центральной библиотеки в хуторе Коньков провел литературно игровой час «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!»
В гости к читателям библиотеки приехали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребятишек с наступающим Новым годом. Рассказали о том, как встречают Новый год в разных странах, о восточном символе 2023года — Кролике. Был проведен веселый конкурс актерского мастерства по страницам книги А. Милна «Винни-Пух и все-все». Водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, участвовали, в веселый конкурс: «Снежный ком», «Что любит елка», «Новогодние мешочки», «Ёлочные кричалки», «Чего не бывает на свете». Дети читали красивые стихи про зиму, Новый год и ёлку. А Дед Мороз дарил новогодние подарки.

Дети и взрослые окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения, у всех было замечательное предновогоднее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять