В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЕЛКА ПОДАРИЛА ПРАЗДНИК ДЛЯ ТЫСЯЧИ РЕБЯТ

Источник: DON24.RU

Большой новогодний праздник для ребят от 7 до 12 лет собрал сегодня почти 1000 участников в Ростовском государственном музыкальном театре. Он стал подарком для детей-сирот, ребят из многодетных семей, отличников учебы, мальчиков и девочек, имеющих творческие достижения в области образования, культуры, спорта, искусства.

От имени главы региона Василия Голубева маленьких гостей Музтеатра поздравил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

«Новый год – это особенный праздник, самый любимый и долгожданный и для взрослых, и для детей. 2022 год в Ростовской области был полон побед и свершений, в том числе благодаря вам, активным школьникам. Вы достойно представляли наш регион на всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях, – подчеркнул Игорь Гуськов. – Вы показали целеустремленность в учебе, самовыражение в творчестве, ловкость и силу духа в спорте. Вам под силу самая высокая планка. Не бойтесь! Дерзайте! Стремитесь! В новом году у вас обязательно все получится».

На новогодний праздник по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева также были приглашены ребята, папы которых мобилизованы. Третьеклассник Миша и первоклассница Даша из Мартыновского района, четверо братьев из семьи Веселовского района Тимофей, Иван, Егор и Илья. Они растут трудолюбивыми, старательными, активными и творческими ребятами.

Поздравления и подарки на губернаторской елке получили и дети из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять