В Ростовской области состоится конкурс «Красота «золотого возраста»

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, на Дону пройдет ежегодный конкурс «Красота «золотого возраста». Принять участие в конкурсе смогут женщины от 70 лет, которые получают услуги учреждений соцобслуживания населения.

— В связи с соблюдением санитарных требований в 2023 году конкурс пройдет в удаленном формате. Мы хотим, чтобы наши красавицы золотого возраста смогли в полную силу показать свой потенциал и творческие способности, — рассказала министр труда и социального развития донского региона Елена Елисеева.

В 2023 году тема конкурса: «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР».

В 1-м задании — «Здравствуйте…, а вот и я!» конкурсанткам нужно будет рассказать о себе, своих увлечениях и талантах, а также самых ярких моментах из жизни. Во 2-м – «Ретро-фото в стиле 40-50-х годов» — жюри будет оценивать фото, на которых конкурсантки должны предстать в образе советских женщин первой половины двадцатого века. 3-е, и последнее задание конкурса — «Кинопробы». В нем нужно будет сделать видеоролик с отрывком из любимого советского кинофильма, который необходимо переделать на современный манер.

Кроме победительницы конкурса, жюри выберет лучших еще в 10 различных номинациях.

Анкету для участия в конкурсе, фото для 2-го задания, а также ссылку на видео по визитной карточке и домашнему заданию нужно направить до 27.02.2023 г. на e-mail: gbuson_tdip2@mail.ru. Всю интересующую информацию можно узнать по телефону: 8-(863)-4-60-14-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять