Важный шаг к открытому диалогу

Одно из значимых событий уходящего года, которое поспособствует развитию Милютинского района, — открытие в ст. Милютинской муниципального центра управления (МЦУ). МЦУ был создан по поручению Губернатора РО В.Ю. Голубева и стал важным шагом в создании открытого контакта граждан и администрации.

Работа центра – это в первую очередь, мониторинг социальных сетей и анализ сообщений, оставленных жителями района и отправка этих сообщений в соответствующие профильные структуры для оперативного решения вопросов. Такая система помогает лучше понять, какие проблемы больше всего волнуют селян и позволяет улучшить качество их жизни.

    За пять месяцев,  прошедших с момента открытия муниципального центра управления, его сотрудники обработали более 100 запросов поступивших от граждан и опубликовали более 1500 постов по освещению важных событий в сфере культуры, спорта, образования и многих других на официальных страницах Администрации Милютинского района в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и канале Телеграм.

Л. ВИКТОРОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять