XI областной семинар по благоустройству

Под руководством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Красносулинском районе и г.Новошахтинске прошел «XI областной семинар по благоустройству» в котором принял участие глава Администрации Милютинского района Владимир Ковалев.

В мероприятиях, которые стартовали в Красносулинском районе и продолжились в Новошахтинске, приняли участие главы муниципальных образований, представители органов исполнительной и законодательной власти, бизнес-сообщества.
В этом году семинар проводится в одиннадцатый раз, и его тема – озеленение, с которого и должно начинаться любое благоустройство.
За прошедшие 11 лет в регионе высажено более 5 млн деревьев и кустарников, в этом приняли участие свыше 1,1 млн жителей области.

  • Главное – не сделать, а главное – сохранить то, что сделано, — подчеркнул губернатор, обращая внимание руководителей городов и районов на необходимость дальнейшего ухода и полива насаждений.
    На этот год запланировано благоустройство 168 объектов и 39 дворовых территорий, при котором обязательно использование зеленых насаждений.

Администрация Милютинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять