Праздник для селян

11 октября в п.Светоч Милютинского района, глава Администрации Милютинского района Владимир Ковалев, совместно с заместителем Председателя Законодательного Собрания Ростовской области, замруководителем фракции «Единая Россия» Вячеславом Василенко присутствовали на открытии объекта спортивного назначения — мини-стадион, предназначенного для занятий игровыми видами спорта.
Встреча началась с личного приема граждан. Вопросы коснулись водоснабжения поселка, порядка предоставления компенсационных выплат по оплате жилищно-коммунальных услуг педагогическими работниками.
В ходе приема гражданам были даны разъяснения по положительному решению указанных вопросов.
Далее состоялось торжественное открытие объекта спортивного назначения.
Наконец, сбылась заветная мечта всех увлеченных минифутболом и стритболом мальчишек — всего за несколько месяцев для них был построен современный мини-стадион, который удачно разместился возле Дома культуры, что находится в самом центре поселка.
В официальной части мероприятия приняли участие ученики и педагоги МБОУ «Светочниковская СОШ», представители районного отдела культуры, молодежи и спорта, тренеры Милютинской детско-юношеской спортивной школы, а также юные спортсмены и жители поселка.
После завершения церемонии открытия на новом мини-стадионе состоялся первый матч по баскетболу с участием команд детско-юношеской спортивной школы Милютинского района.


Администрация Милютинского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять