Диалог с молодежью

С 15 по 19 мая на берегу Азовского моря в детском оздоровительном комплексе «Спутник» Неклиновского района состоялся молодежный Окружной форум «Молодая волна».

Молодежный форум «Моло-дая волна» – это интерактивная образовательная площадка по обмену опытом, участниками которой стали более 500 человек со всего Южного Федерального округа в возрасте от 14 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор.

Милютинский район представили трое представителей активной молодежи района: Анна Вернигорова (МБОУ «Милютинская СОШ»), Виталия Антонец (МБОУ «Селивановская СОШ»), Екатерина Высоцкая («МБОУ Милютинская СОШ»).

В течение четырех дней ребята участвовали во встречах с экспертами, тренингах, мастер-классах, в диалогах с известными людьми, в спортивных и киберспортивных соревнованиях, в творческих мастер-классах, интерактивных площадках, конкурсах, акциях.

Форум закончился, но все только начинается, ведь участники вернулись домой с новыми силами, идеями и огромным желанием создавать что-то новое, а главное — полезное!

В. ТАЙЖАНОВ, ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять