Донская делегация во главе с губернатором Василием Голубевым побывала на Днях культуры Ростовской области в Санкт-Петербурге

20 сентября, в Санкт-Петербурге открылись Дни культуры Ростовской области. Об этом ранее договорились руководители двух регионов.

Глава донского региона Василий Голубев вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым принял участие в церемонии открытия, состоявшейся в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

Мероприятия в Санкт-Петербурге продлятся до 22 сентября. В течение 3-х дней передовые учреждения культуры Ростовской области покажут свое творчество на площадках Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, Мариинского театра, Театра-фестиваля «Балтийский дом».

Коллективы из Ростовской области представят концертную программу Государственного академического ансамбля песни и пляски донских казаков имени Анатолия Квасова, а также спектакли Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького и Ростовского государственного музыкального театра. Ростовский академический симфонический оркестра и ансамбль песни и танца «Легенда» выступят с концертами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять