Главная тема — вопросы по ЕНС

20 февраля состоялся очередной семинар для налогоплательщиков. Главная тема – вопросы по ЕНС. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи состоялось при поддержке Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, Центра оказания услуг «Мой бизнес» (г. Шахты).

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области предложено налогоплательщикам сверить сальдо ЕНС путем непосредственного обращения или путем направления обращения по телекоммуникационным каналам связи или через Личные кабинеты, разъяснен порядок исправления ошибок в представленных Уведомлениях об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, доведена  информация о размещении промо страницы «Все о ЕНС» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, позволяющей найти ответы на интересующие вопросы.

Проведение семинаров в формате вебинаров позволяет налогоплательщикам не только получать актуальную информацию по вопросам налогового законодательства, но и участвовать в обсуждении, не покидая рабочие места.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять