«Месячник молодого избирателя»

С 3 по 29 февраля 2020 года на территории Ростовской области проводится  традиционный «Месячник молодого избирателя», посвященный Дню молодого избирателя.

«Месячник молодого избирателя» проводится в рамках реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов и референдумов в Ростовской области, утвержденного Постановлением правительства Ростовской области. Целью месячника является развитие институтов и норм демократии, повышения правовой и электоральной культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах в стране и Ростовской области, формирования у молодых людей гражданской ответственности, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам формирования и функционирования государственных и местных органов власти.

Территориальная избирательная комиссия Милютинского района приглашает молодых и будущих избирателей принять активное участие в мероприятиях «Месячника молодого избирателя».

Территориальная избирательная комиссия Милютинского района Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять