Многодетное счастье

В доме Владимира и Екатерины Быкадоровых многотепла, добра и уюта, которых с лихвой хватает насемерых детей. Их семейное счастье состоит не только из любви к детям и друг к другу, но и из безграничного уважении.

Екатерина — спокойная и улыбчивая женщина. Она никогда не повышает голос на детей, не ссылается на катастрофическую нехватку времени. Екатерине забота о детях не в тягость, ведь ее дети – ее гордость.

Старшие, Маша и Вадим, уже окончили школу. Маша уже работает, а Вадим получает профессиональное образование. В свободное от учебы и работы время, они незаменимые помощники во всех семейных делах.

Семиклассник Савелий активно участвует во всех школьных мероприятиях. Мальчик скромный, но уверенный в себе, стремится к успеху. Он посещает детскую школу искусств и детско-юношескую спортивную школу, участник и победитель творческих и спортивных конкурсов и соревнований. В муниципальном этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» занял 1 место. Лазарь учится в 5 классе. Умный, способный, самостоятельный мальчик с богатой фантазией, стремится к хорошим оценкам, может отстоять свое мнение.

Лазарь ходит в детскую школу искусств, играет на гитаре. У мальчика развиты аналитические способности, увлекается математическими задачами. С любовью и теплотой отзывается о своей семье.

В 3 классе учится Владимир. Скромный, старательный и добросовестный мальчик. С первого класса мечтает стать учителем. В свободное время он очень любит читать. Володя занимается в детской школе искусств, принимает участие во всех мероприятиях класса и школы.

В семье воспитываются еще двое детей — Костя и Камилла. Костя учится в 4 классе. У мальчика хорошие математические способности, он принимает участие в школьных конкурсах и олимпиадах. Дополнительно посещает художественное отделение детской школы искусств.

Первоклассница Камилла добрая и ласковая, всегда готова прийти на помощь. Она учится с удовольствием, посещает школьные кружки.

В повседневной жизни Екатерина и Владимир привыкли рассчитывать на собственные силы. Смысл их жизни – дети, которым они создают все условия для счастливого детства.

Накануне Дня матери семью Екатерины и Владимира посетили депутат законодательного собрания РО 5-6 созывов, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания депутатов Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества В.Н. Василенко и глава Администрации Милютинского района В.П. Ковалев. Они сердечно поздравили Екатерину с праздником и вручили ей цветы и подарок.

Е. КОВАЛЕВА, заместитель директора по ВР МБОУ «Милютинская СОШ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять