Молодежь Ростовской области приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы

Начался прием заявок на отборочный этап регионального конкурса социальной рекламы «Чистые руки».

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ, которые проживают на территории донского региона, в возрасте от 14 до 35 лет.

Участникам нужно представить свои работы в одной из номинаций конкурса до 3 октября.

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, в конкурсе 3 номинации для муниципалитетов — лучший проект антикоррупционного мероприятия, лучший плакат на тему антикоррупционного мероприятия, лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции, одной номинации для вузов — лучшая визуальная и аудиовизуальная антикоррупционная реклама и одной спецноминации — общественное мнение, в которой в рамках конкурса состоится открытое онлайн-голосование в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/donmolodoy) за лучшую конкурсную работу по каждой номинации.

— Лучшие конкурсные  работы примут участие в областном этапе конкурса, в рамках которого будут определены победители в каждой номинации. А самые интересные работы попадут в ежегодный сборник регионального конкурса «Чистые руки», — сказал председатель комитета по молодежной политике донского региона Александр Никиточкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять