МОЛОДЫЕ РОССИЯНЕ УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСЕ «АДМИРАЛ ФЕДОР УШАКОВ МОИМИ ГЛАЗАМИ»

Источник: DON24.RU

Этот патриотический конкурс проводится в рамках проекта возведения духовно-исторического комплекса Феодора Ушакова в Москве при поддержке Госдумы и Русской православной церкви, пишет Южная служба новостей.

В рамках конкурса участники изучают историю жизни адмирала Федора Ушакова, представляют работу, раскрывающую его достоинства и заслуги перед Отечеством.

В конкурсе представлены три номинации: «Адмирал Ушаков моими глазами в красках» (рисунок-презентация), «Адмирал Ушаков моими глазами в кадрах» (видеоролик), «Адмирал Ушаков моими глазами в стихах» (стихотворение). В каждой номинации присваиваются первое, второе и третье места. По решению жюри могут быть определены лауреаты Гран-при. Все участники получают электронные сертификаты, наставники – электронные благодарственные письма. Победители приглашаются на торжественную церемонию награждения в Москву, где им вручаются памятные призы и дипломы, говорится в статье.

Прием работ осуществляется до 20 декабря 2023 года. Заявку на участие в конкурсе можно оформить по ссылке – https://youthy.ru/admiral-fyodor-ushakov-moimi-glazami-2/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять