На конкурс «Лидеры Дона» подано более семи тысяч заявок

Более 7000 человек из всех муниципальных образований донского края подали заявки на участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона» — для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения.

Организаторы конкурса — областное Агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при поддержке минэкономразвития Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» проводится на Дону в рамках утвержденного главой региона Василием Голубевым регионального проекта «Популяризация предпринимательства» (национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

— Конкурс «Лидеры Дона» вызвал беспрецедентную активность со стороны жителей — среди участников представители всех 55 муниципалитетов региона, — отметил губернатор, — Это доказывает, что главное богатство нашего края — инициативные, неравнодушные и талантливые жители, которые готовы брать на себя ответственность, предлагать и выполнять нестандартные решения для улучшения жизни на Дону.

25 августа в Волгодонске стартуют межмуниципальные полуфиналы конкурса с участием победителей онлайн-марафона, набравших наибольшее количество баллов. Следующие полуфиналы состоятся по графику: 26 августа — в Новочеркасске, 28 августа — в Таганроге и 29 августа – в донской столице.

По результатам полуфиналов участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в суперфинал конкурса «Лидеры Дона».

Подать заявку на участие можно на сайте проекта: лидерыдона.рф. Причем участие в проекте – бесплатное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять