Началось народное голосование за вышедших в финал премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Дончане могут проголосовать за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. От Ростовской области в финал вышли 2 проекта: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, всего в финал премии вышли 112 проектов. Теперь финалисты, которые наберут больше всех голосов по итогам народного голосования, получат допбаллы в финале. Они будут прибавлены к оценке федерального экспертного жюри.

— Голоса дончан помогут жителям всей страны узнать о лучших социальных инициативах Ростовской области. Вместе мы сможем сделать жизнь лучше и комфортнее, а для авторов проектов – найти единомышленников и партнеров, — сказал председатель комитета по молодёжной политике донского региона Александр Никиточкин.

Так, в рамках проекта В. Рагулина «Народная зарядка с чемпионом» проходят массовые спортивные зарядки на центральной площади г. Батайска. В них принимают участие – школьники и студенты, учителя, работники коммерческих и производственных коллективов, муниципальные служащие, спортсмены, а также, дети и пенсионеры.

В рамках проекта Е. Миронова «НаукаPRO» создаются образовательно-просветительские видеоролики и выкладываются на онлайн-платформах и в соцсетях. В них учёные и специалисты различных сфер очень доступно и понятно рассказывают о науке, искусстве и культуре. Также в рамках проекта проходят бесплатные открытые лектории в кинозале Донской государственной публичной библиотеки и встречи с учёными.

Принять участие в народном голосовании можно будет до 5 ноября. Для этого нужно, пройти регистрацию на сайте ДОБРО.РФ, затем перейти в раздел голосования и отдать свой голос за понравившийся проект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять