Оглашены итоги конкурсного отбора инициативных проектов

19 октября 2022 г. стали известны итоги конкурсного отбора в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!» по поддержке местных инициатив, которые выдвигаются для получения финансирования за счет субсидий из регионального бюджета.

— Проекты вносят инициативные группы граждан в местную администрацию, в целях выполнения мероприятий, которые имеют приоритетное значение для жителей городов и районов. Проекты, которые станут победителями, получат финансирование за счет субсидий регионального бюджета, — отметил на заседании областной конкурсной комиссии первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов.

В 2022 году поступило 357 заявок на участие в ежегодном конкурсном отборе из них только 322 проекта были допущены к конкурсу.

По итогам конкурсного отбора победителями стали 240 проектов, сумма заявленных размеров субсидий, на реализацию которых не превышает 400 миллионов рублей.

Ряд районов внес сразу по несколько проектов для конкурса, и многие из них были отобраны для участия и стали победителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять