Обращение к жителям Милютинского района

Уважаемые жители Милютинского района! Дорогие земляки!

Начиная свою деятельность в должности главы Администрации Милютинского района, прежде всего, хочу заверить вас, что буду прилагать максимальные усилия в представлении и защите интересов жителей района, в грамотном и эффективном управлении, в организации взаимодействия с депутатами, общественностью, бизнес-сообществом.

Основная цель — это обеспечение сбалансированного, устойчивого социально-экономического развития Милютинского района, роста благосостояния и комфорта жизни населения района.

Наиболее важными являются вопросы, связанные с формированием, утверждением, исполнением бюджета района и контролем за расходованием средств бюджета, владением, пользованием и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности и увеличения собственных доходов бюджета.

Я благодарю своих предшественников за то, что они сделали для развития нашей малой родины. Благодаря их усердному труду в наш район пришел газ, проводился ремонт автомобильных дорог, артезианских скважин, получил вторую жизнь детский оздоровительный центр «Родничок», начали благоустраиваться общественные территории, разработана проектно-сметная документация на реконструкцию водопроводных сетей, ремонтируются объекты здравоохранения, образования, культуры, памятники воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. 

В настоящее время есть положительные тенденции в сельскохозяйственном производстве, здравоохранении, образовании, дорожном хозяйстве, жилищно-коммунальном, в сфере газификации. Их необходимо сохранить. Впереди – решение огромного количества вопросов и задач.

Главное достояние нашего района – это люди, которые здесь живут. Для того, чтобы уровень жизни был достойным, необходимо упорно и целенаправленно работать единой командой, каждому ответственно относиться к порученному делу.

Уверен, что, при дружной и слаженной работе администрации района, депутатского корпуса, при поддержке Правительства Ростовской области и Законодательного Собрания Ростовской области, Милютинский район станет более комфортным и удобным для жизни.

Администрация Милютинского района всегда открыта к диалогу. Нам очень важно ваше мнение. Обращайтесь ко мне со своими вопросами и предложениями через официальные аккаунты с социальных сетях «Telegram», «Одноклассники», «Вконтакте», а также на личном приеме.

С уважением, В. КОВАЛЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять