«Папа может все, что угодно…»

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть достойным примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

20 октября,  в семейной гостиной «Я+ТЫ» МБУК «Милютинский  РДК» прошел замечательный праздник «ТЫ – особенный, потому что ты – Папа», посвященный  Дню отца. В нем приняли участие многодетные семьи, представители клуба «Папа особого ребенка», приемные семьи.

До начала мероприятия   работали фотовыставка  «Я и Папа», выставка работ  ДПИ «Папе это по плечу»,  а все мамы были приглашены на мастер–класс  «Поздравительная открытка ко Дню отца».

 Праздник начался с  демонстрации видеоклипа  Д. Маликова  «Мой отец», который подчеркнул  значимость отца для сыновей и дочерей.

С праздником всех присутствующих  поздравил  председатель некоммерческой организации «Отцы Милютинского района»  С.Ю. Колесников.

На протяжении всего вечера в зале царила необыкновенно теплая  и дружеская атмосфера.

Дети   с восторгом и любовью  рассказывали  за что они любят своих отцов. А затем вместе с папами совершили  путешествие по сказкам, познакомились с  шуточными семейными фотографиями известных фотографов, приняли участие в  музыкальной игре «Угадай  мелодию» по песням из мультфильмов и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», прошли  тест по школьной программе. Светлана Баранникова и Ангелина Курилина подарили всем гостям музыкальные номера. В финале программы  всем папам  были вручены медали «Лучший в мире папа», «Кодекс чести», «Ложки радости», а детям — сладкие подарки.   Самой лучшей наградой стало  дружное детское «Спасибо!».

Ведущая поблагодарила семьи Аттипое, Февралевых, Баранниковых, Щербаковых, Курилиных  и пожелала  всем счастья, добра и любви. И, самое главное, как можно больше времени уделять по–настоящему близким людям. Мероприятие завершилось чаепитием.

МБУК «Милютинский РДК» благодарит спонсоров программы: председателя некоммерческой организации «Отцы Милютинского района» С.Ю. Колесникова и координатора Всероссийского общественного движения «Матери России» — Т.И. Красавину.

О. Жук, художественный руководитель

МБУК «Милютинский РДК».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять